Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Шарапова: "Прекрасно себя чувствую, плечо не болит"

30 декабря 2013 18:23

Мария Шарапова: "Прекрасно себя чувствую, плечо не болит"В понедельник россиянка победила француженку Каролин Гарсию в первом раунде турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) в австралийском Брисбене со счетом 6:3, 6:0.

Встреча стала первой официальной для Шараповой с августа, когда она играла на турнире в Цинциннати.

После этого россиянка восстанавливалась от повреждения плеча.

"Я очень долго готовилась к тому, чтобы выйти на корт, потому что слишком давно не играла, - отметила Шарапова. - Мне кажется, вся моя команда с нетерпением ждала этого турнира. Подобные моменты - то, ради чего ты порой работаешь месяцы напролет. Сегодня я совершила большой шаг. Что касается моего состояния здоровья, то я прекрасно себя чувствую, плечо не болит".

Следующей соперницей Шараповой станет австралийка Эшли Барти, пробившаяся в основную сетку соревнований через квалификацию.

ИТАР-ТАСС

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: