Регистрация Войти
Вход на сайт

Маленькие женские ножки в скором времени уйдут в прошлое

29 декабря 2013 18:40

Маленькие женские ножки в скором времени уйдут в прошлоеЭксперты в области ученых исследований заявили, что маленькие женские ножки в скором времени уйдут в прошлое. К такому необычному выводу они пришли, проведя исследование и получив после него результаты, доказывающие, что за последнее двадцатилетие размер женских туфель увеличился до 38-го. Если поставить в сравнение ножки современных девушек с ногами женщин, живших ранее несколькими десятилетиями, будет заметно, что сегодня дамами носится обувь на два сантиметра больше. Об этом пишет globalscience.ru.

Исследователи также заявили, что в быстром росте женских ног нет никакого страха, потому как, современники растут намного стремительнее. Однако проблема в том, что молодые девушки сильно страдают от подобного рода изменений, ведь отыскать в магазине хорошую обувь большого размера весьма проблематично. Так, более семидесяти процентов девушек с большим размером, сказали, что постоянно имеют недовольство от невозможности поиска хороших обувных принадлежностей.

Ученые также отметили, что намного тяжелее здесь приходиться женщинам, имеющим размер обуви выше 41-го. Более 50-ти процентов анкетированных ощущают психологический дискомфорт, когда беседуют с продавцом о размере своей ступни, а еще 42 процента испытывают при этом сильнейшее расстройство вплоть до слез.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: