Регистрация Войти
Вход на сайт

Грузинский певец претендует на победу в российском проекте (ВИДЕО)

Грузинский певец претендует на победу в российском проекте (ВИДЕО)По итогам зрительского голосования, из четырех финалистов лучшим был признан участник команды Александра Градского - Сергей Волчков. Его ближайшей соперницей была подопечная Леонида Агутина - Наргиз Закирова.

В финале конкурса обладатель тембра тенор-альтино (высокий мужской голос) Гела Гуралиа спел дуэтом со своим наставником Димой Биланом, а также исполнил песни "Я тебя никогда не забуду" и «Papa can you hear me».

"Я безумно счастлив и рад, что оказался на этом прекрасном проекте", - сказал Гуралия, поблагодарив всех организаторов и участников проекта.

Гела Гуралиа родился 22 декабря 1980 года в грузинском портовом городе Поти. Первое выступление перед большой публикой состоялось в пять лет, еще тогда у мальчика обнаружили уникальный голос. С восьми лет Гела пел в детском хоре "Фазиси" и в вокально-инструментальном ансамбле "Белая чайка", затем в грузинском церковном хоре.

В родном городе Поти окончил школу искусств по классу актeрского мастерства, а затем поступил на химический факультет Тбилисского государственного университета, но любовь к музыке пересилила, и он решил продолжить музыкальную карьеру, уехав в Москву.

На слепом прослушивании программы "Голос. 2 сезон" Гела исполнил песню "Не отрекаются любя".

Тембр молодого человека не оставил равнодушным Диму Билана, который и стал наставником Гелы на проекте.

newsgeorgia.ru

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: