Регистрация Войти
Вход на сайт

Главное условие для похудения

29 декабря 2013 07:55

Главное условие для похуденияНаучные исследования снова подтвердили один из действенных способов, благодаря которому контролировать свой вес становится легче. Те люди, которые пытаются похудеть, к сожалению, пренебрегают этим старым, но результативным способом.

Для того чтобы выяснить и подтвердить насколько эффективен способ похудения, американские ученые использовали для этого эксперимента 123 полных женщины, возраст которых был от 50 лет до 75. Все, что нужно для того чтобы похудеть, это подсчитывать калории. Только при этом нужно строго соблюдать график приема пищи и пропускать завтрак, обед или ужин.

Почему? Все просто. Дело в том, что очень голодный человек старается употребить калорийную пищу, обуздать аппетит, когда он разбушевался не на шутку, бывает ой как не просто. Опыт показал, что женщины, которые придерживались подсчета калорий, потеряли в весе значительно больше (на 3,6 килограмма), чем те, кто пропускал обед.

Удивительно, но магическое влияние на результаты похудения оказали такие простые вещи как бумажный блокнот и обыкновенный карандаш, которым дамы записывали все, что они съели за день. Исследования показали, что женщины, которые честно записывали все съеденное на листке бумаги, потеряли в весе от 2,7 килограмм. Некоторые из них, как оказалось, даже не ограничивали себя в еде и питались тогда, когда хотелось.

условие для похудения

Как считает доктор Энн Мак-Тирнан (ученый центра онкологических заболеваний Ф.Хатчинсона, который находится в Сиэтле), если вести такого рода подсчеты, можно легко и быстро изменить свой рацион, а для этого необходимо видеть, что, когда и во сколько вы скушали.

terrawoman.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: