Регистрация Войти
Вход на сайт

С 2014 года ЗАГСы будут консультировать через Skype

28 декабря 2013 18:12

С 2014 года ЗАГСы будут консультировать через  SkypeСо следующего года государственные регистраторы отделов регистрации актов гражданского состояния будут предоставлять гражданам консультации по телефону и skype-связи. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной регистрационной службы. 

В частности, по информации Госреестра, руководителям регистрационных служб главных управлений юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, в областях, городах Киеве и Севастополе поручено ввести в отделах регистрации актов гражданского состояния регистрационных служб главных управлений юстиции до 1 марта 2014 года онлайн-консультации при помощи скайпа и телефонной связи. 

Специалисты будут консультировать граждан по вопросам, касающимся государственной регистрации актов гражданского состояния, выдачи выписок и др. 

В общем, такая услуга вводится с целью обеспечения доступности административных услуг в этой сфере, создания условий для получения гражданами информации об этих услугах, а также по отдельным вопросам деятельности органов государственной регистрации актов гражданского состояния.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: