Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева продемонстрировала обручальное кольцо (ВИДЕО)

28 декабря 2013 17:25

Вера Брежнева продемонстрировала обручальное кольцо (ВИДЕО)31-летняя Вера Брежнева совсем недавно призналась, что она влюблена и счастлива. А буквально сегодня она продемонстрировала кольцо с внушительным бриллиантом. Неужели певица собралась под венец? 

Полтора года назад стало известно, что Вера Брежнева и ее второй муж, украинский бизнесмен Михаил Киперман расстались. После развода певица довольно долго жила с детьми, мамой и обслуживающим персоналом в особняке экс-супруга, однако после того, как на горизонте Кипермана появилась новая любовь, Брежнева была вынуждена искать новое место жительства. И вот в прессе появились слухи о том, что в результате красотка переехала в роскошный дом в центре Киева, а ее сердце снова занято влиятельным поклонником. 

На премьере фильма «Любовь в большом городе-3» Вера подтвердила в эксклюзивном интервью Woman.ru, что действительно влюблена, однако подробности новых отношений раскрывать отказалась — давно известно, что звезда не слишком любит откровенничать на эту тему. 

Но, вероятно, перед Новым годом таинственный возлюбленный Веры Брежневой решил доказать всю серьезность своих намерений по отношению к ней и сделал одной из самых сексуальных женщин постсоветского пространства многозначительный подарок — кольцо с крупным бриллиантом. Счастливая певица не удержалась и выложила снимок, на котором отчетливо виден презент, в Instagram, вызвав шквал поздравлений от поклонников.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: