Регистрация Войти
Вход на сайт

Команду Марии Яремчук обвинили в махинациях (ВИДЕО)

23 декабря 2013 23:00

Команду Марии Яремчук обвинили в махинациях (ВИДЕО)Победительницу отборочного конкурса Евровидение Мария Яремчук и ее команду обвинили в махинациях. 

Подопечных Юрия Никитина - дуэт "НеАнгелы" - называли фаворитами конкурса. Продюсер группы уверен - за его девушек голосовали тысячи поклонников. Но, по официальным результатам, они заняли лишь 6-е место. Никитин уверен - все из-за блокирования телефонных номеров, на которые принимали SMS-сообщение с голосом за конкурсанта. 

"Я не хочу никого обвинять ни в коем случае, но я думаю, что это не правдивые результаты, я имею в виду SMS-голосование. "НеАнгелы" сейчас на пике своей популярности и формы, поэтому очень странно, что за них проголосовало в стране 800 человек. Я в это не верю", - говорит Никитин.  

В свою очередь продюсер другого претендента Владимира Ткаченко Алена Мозговая пока ограничилась гневным комментарием у себя на странице в соцсети. А интервью продюсер даст только после того, как проведет свое расследование с помощью юристов и IT - специалистов. 

Юрий Рыбчинский, опытный судья отборочного конкурса Евровидение, возможность фальсификаций отвергает. Он уверен - Яремчук достойно представит Украину в Дании. А те, кто проиграл, всегда обвиняют победителя.  

Коллега Яремчук в проекте "Голос країни" и конкурентка в нынешнем отборе - Анна Ходоровская - мнение жюри поддерживает, и Машу считает достойной представительницей. Сама Мария рада победе, а о подозрениях и обвинениях в свой адрес предпочитает даже не думать. 

Напомним, поклонники "НеАнгелов" рассказали в соцсети, что их SMS за любимых исполнительниц не принимались. Победительницу отборочного конкурса Евровидения Яремчук обвинили в мошенничестве.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: