Регистрация Войти
Вход на сайт

Психолог поделилась идеями, как новогодние подарки сделать сюрпризом

23 декабря 2013 11:00

Психолог поделилась идеями, как новогодние подарки сделать сюрпризомДля того, чтобы удивить и порадовать своих близких новогодними подарками, одних денег мало.

Об этом сообщила психолог Оксана Гомель в интервью корреспонденту ГолосUA.

«Если люди не знают, что подарить, чаще всего презентуют деньги. Но и это можно очень интересно оформить: оригинально упаковать, сделать из купюр оригами, например. Сейчас интернет полон подобными идеями», - сказала она.

При этом О. Гомель поделилась несколькими идеями, чтобы новогодние подарки действительно стали сюрпризом.

«По поводу подарков под елкой — что мешает поставить десять пустых коробок и одну полную? Или — придумать коротенький квест, в одной коробке записка со словами «посмотри на полке в туалете», там, в другой коробке, указано: загляни в шкаф, и так далее», - рассказала она.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: