Регистрация Войти
Вход на сайт

Яйца перепелов укрепляют иммунитет, а также помогают избежать рака

22 декабря 2013 11:10

Яйца перепелов укрепляют иммунитет, а также помогают избежать ракаПерепелиные яйца содержат уникальный комплекс полезных веществ и омолаживающих компонентов, за что их часто называют природными ампулами здоровья. Также употребление в пищу яиц перепелов способствует усилению иммунитета, нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы, пишет my.goodhouse.

Регулярное употребление этого продукта помогает очень полезно женщинам, так как помогает уберечься от мастопатии. Также врачи рекомендуют включать в свой рацион перепелиные яйца пациенткам с гинекологическими проблемами. Кроме того, благодаря своим иммуномодулирующим особенностям яйца перепелов являются хорошим профилактическим средством от рака, ведь злокачественные опухоли развиваются на фоне снижения иммунитета.

Исследования подтверждают, что употребление перепелиных яиц также является отличным природным лекарством при расстройстве нервной системы, малокровии, гипертонической болезни, бронхиальной астме и сахарном диабете.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: