Регистрация Войти
Вход на сайт

«Стена плача и борьбы» - новая достопримечательность Киева (ФОТО)

22 декабря 2013 05:45

«Стена плача и борьбы» - новая достопримечательность Киева (ФОТО)В субботу, 21 декабря, в центре Киева появилась новая достопримечательность – «Стена плача и борьбы».

Ее возвели сторонники евроинтеграции у одной из своих палаток (дело в том, что палаточный городок оппозиции до сих пор находится на площади Независимости). 

«Стену плача и борьбы» соорудили из деревянных брусков, на каждом из которых написано название города.

Это те города, из которых явились участники продолжающейся уже месяц в центре Киева акции протеста.  

Напомним, 21 ноября стало известно, что Украина приостановила подготовку к ассоциации с Евросоюзом (ЕС). Решение вызвало митинги сторонников евроинтеграции в центре Киева. Акции протеста продолжаются до сих пор, протестующие требуют отставки правительства, досрочных президентских и парламентских выборов. 

Стоит отметить, что палаточный лагерь оппозиции расположился не только на части территории площади Независимости, но и на значительной части улицы Крещатик. В настоящее время обстановка там достаточно спокойная.

«Стена плача и борьбы» - новая достопримечательность Киева (ФОТО)

 

«Стена плача и борьбы» - новая достопримечательность Киева (ФОТО)

«Стена плача и борьбы» - новая достопримечательность Киева (ФОТО)

kp.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: