Регистрация Войти
Вход на сайт

"Превосходство" Джонни Деппа (ВИДЕО)

20 декабря 2013 16:12

"Превосходство" Джонни Деппа (ВИДЕО)Джонни Депп никогда не стесняется интересных образов и эксцентричных ролей. Похоже следующая его работа только подтверждает это суждение.

В сети появился трейлер фильма «Превосходство» с Джонни Деппом в главной роли. Режиссером фильма выступил американский кинооператор, а теперь уже и кинорежиссёр Уолли Пфистер, который наиболее известен по работам в фильмах Кристофера Нолана, сняв такие его ленты, как «Помни», «Бессонница», «Бэтмен: Начало», «Престиж», «Тёмный рыцарь» и «Начало». 

Пфистер является лауреатом премии «Оскар» в номинации «Лучшая операторская работа» за фильм «Начало». 

Картина станет режиссерским дебютом оскаровского лауреата оператора Уолли Пфистера ("Начало", "Престиж"). Главную роль в "Превосходстве" сыграл Джонни Депп. По сюжету, герой Деппа — ученый и компьютерный гений по имени Уил. Он загружает свой мозг в суперкомпьютер, желая создать машину, которая может думать как человек. Эвелин, его помощница, вскоре понимает — что-то идет не так. Уил начинает говорить с ней уже не как живой человек, а машина. Она подсоединяет его к сети интернет и микрофону — так машина может видеть и говорить. Уил создает копию самого себя на каждом рабочем и домашнем компьютере, теперь он владеет миром. Мировая премьера состоится 17 апреля.

 

ladynews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: