Регистрация Войти
Вход на сайт

В пятницу в Украине сохранится плюсовая температура

20 декабря 2013 09:20

В пятницу в Украине сохранится плюсовая температура20 декабря к крайнему югу Украины вплотную приблизится теплый воздух южного происхождения, пишет погодный портал Opogode.ua. Под влиянием южной воздушной массы в украинских субтропиках температура повысится до +8 +10 градусов. На остальной территории страны температура воздуха будет обусловлена влиянием западных потоков с Атлантики: днем 0 +6 градусов, местами 0-2 мороза. Ночью температура воздуха будет опускаться до 0-5 мороза, в Карпатах и местами на востоке до 4-11 градусов мороза.

Большая часть территория Украины все еще будет принадлежать зоне антициклона, поэтому в большинстве областей без осадков. Только на востоке местами возможен небольшой снег и мокрый снег. Местами будут наблюдаться туманы. На дорогах местами гололедица. Ветер в Украине ожидается юго-западный , 5-10 м/с.

В Киеве без существенных осадков. Температура воздуха ночью 2-4 мороза, днем около нуля.

В западных областях преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 0-6 градусов мороза, в Карпатах до 9 мороза, днем 0 +5 градусов. Внимание! Оттепель может спровоцировать в горах сход лавин.

На севере без осадков. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 0 +5 градусов, местами 0-2 мороза.

В центральной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 0 +5 градусов.

На востоке местами небольшой снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью -3-9 , днем от 2 мороза до 3 тепла.

В южной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +2-3 , днем 0 +5 , в Крыму до +10 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: