Регистрация Войти
Вход на сайт

Как подготовить свой организм к праздничному застолью

19 декабря 2013 12:50

Как подготовить свой организм к праздничному застольюЭксперты-диетологи утверждают, что избежать тяжести в желудке, вздутия и аллергических высыпаний после новогоднего застолья помогут заблаговременные легкие изменения в привычном рационе.

Не каждая печень сможет выдержать изобилие новогоднего стола, да еще и обильно "запитое" шампанским. И дело тут вовсе не в количестве съеденного. Важно, в каком состоянии на момент празднования находиться организм. Чем меньше в нем шлаков и аллергенов, тем легче будут последствия праздников, пишет eurolab.ua.

Очистить и подготовить себя можно за две недели. Прежде всего, не стоит есть продуктов с красителями, копчености, жареное, колбасу и майонез. Ежедневно следует выпивать два литра чистой воды. Диетологи советуют обогатить рацион рисовой кашей на воде и несколькими печеными яблоками каждый день.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: