Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщина более полугода прожила с палкой в голове

18 декабря 2013 11:55

Женщина более полугода прожила с палкой в головеСтранный случай произошел в Китае. 61-летняя Фу Цзиньфэ из города Чаньша, провинция Хунань, 8 месяцев прожила с 12-сантиметровой палкой в голове. Все это время женщина испытывала большие проблемы с приемом пищи. Врачи помогли ей избавиться от постороннего предмета, сообщает Mirror.

Каким образом палка оказалась в голове у женщины, врачам установить не удалось. Как сообщили родственники пенсионерки, доставившие ее в госпиталь, они лишь на восьмой месяц обратили внимание, что Фу Цзиньфэ с трудом ест и из-за этого и заметно похудела.

Также неясно, почему пожилая женщина так долго терпела присутствие постороннего предмета у себя в голове. Впрочем, это не единственная загадка подобного рода. Не так давно подобный случай произошел в США: американец спокойно проспал 10 часов с воткнутым в спину ножом.

viknaodessa.od.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: