Регистрация Войти
Вход на сайт

Синоптики дали «предварительный» прогноз на новогодние праздники

16 декабря 2013 15:00

Синоптики дали «предварительный» прогноз на новогодние праздникиНа Новой год на юго-востоке Украины будет плюсовая температура, возможны дожди, а на остальной территории страны ожидается снег и легкий мороз, заявил заместитель директора Гидрометцентра Анатолий Прокопенко. Об этом передает НБН.

«По сегодняшним расчетам, в ночь на первое января мы ожидаем снижения температуры на большей части территории Украины, кроме юго-востока, небольшой мокрый снег. Температура ночью будет колебаться от +0 до -5 мороза, а на Востоке и Юге от +1 до +5 тепла», - сказал Прокопенко.

Кроме того, синоптики ожидают, что первого января на юге и востоке Украины начнется понижение температуры, возможен дождь, который постепенно будет переходить в снег.

Анатолий Прокопенко также отметил, что до Нового года еще далеко и более точный прогноз на Новый год будет на следующей неделе.

«Безусловно, что это довольно значительный отрезок времени, погода переменчива в зимнее время», — добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: