Регистрация Войти
Вход на сайт

Взбесившийся экс-чиновник напал на проводника: как это было (ВИДЕО)

Взбесившийся экс-чиновник напал на проводника: как это было (ВИДЕО)За нападение на стюарда в лайнере компании "Глобус" задержан 45-летний Андрей Третьяков, возмутившийся тем, что его не пустили в туалет бизнес-класса.

Как уже сообщал LifeNews, на борту самолета, совершившего вынужденную посадку в Новосибирске из-за избиения бортпроводника, один из пассажиров - 45-летний Андрей Третьяков - пытался пройти в туалет бизнес-класса, а когда стюард отказал ему в этом, набросился на него с кулаками.

- Около 20:00 в дежурную часть линейного отдела аэропорта Толмачево поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна Boeing 738, следовавшего рейсом № 74 из Красноярска в Москву, произошел конфликт, а именно потасовка одного из пассажиров с членами экипажа, - рассказал LifeNews представитель Новосибирского областного управления МВД на транспорте Тимур Курбангалиев. Командир экипажа принял решение произвести вынужденную посадку и примерно в 20:40 самолёт со 115 пассажирами на борту благополучно приземлился в аэропорту Толмачево.

По данным полиции, Третьяков нанес своему оппоненту около десяти ударов.

- Это был мимолетный кипиш, банальный дебош, просто небольшая стычка и все, - прокомментировал Life News пострадавший 23-летний бортпроводник Антон Чернышов. -- Сразу после этого командир воздушного судна и все члены экипажа приняли решение совершить посадку в Новосибирске, поскольку после такого инцидента продолжать полет нельзя

По словам Чернышова, экс-чиновник бил его по голове.

- Он наносил мне удары по голове руками, и, оценив ситуацию и поняв, что человек значительно больше и крупнее меня, я принял единственно правильное решение - приблизиться к нему на максимально близкое расстояние и спрятаться под него самого, чтобы я был закрыт и удары приходились сверху, в противном случае все могло быть значительно хуже, - говорит Чернышов. - После драки я почувствовал себя не очень хорошо и ушел, у меня была разбита голова, мне приложили лед. Усмирять буяна стали другие пассажиры.

На борту "Боинга-737" авиакомпании "Глобус" находилось 115 пассажиров и 7 членов экипажа. Посадку в аэропорту Толмачево самолет совершил в 17:15 по московскому времени.

Полицейские вывели из лайнера дебошира, после чего "боинг" продолжил полет в российскую столицу. Пока неизвестно, какие обвинения будут предъявлены Третьякову.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: