Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак поделилась впечатлениями о Евромайдане

14 декабря 2013 13:15

Ксения Собчак поделилась впечатлениями о ЕвромайданеГлавной целью визита на Евромадан российской телеведущей и журналистки Ксении Собчак стало интервью с братьями Кличко.

Когда беседа закончилась – братья провели для Ксении небольшую экскурсию, впечатлениями телеведущая поделилась в соцсетях:

- Прямо сейчас на майдане тысячи людей! Очень позитивный настрой у всех! Варят борщ, улыбаются. Никаких металлоискателей. Баррикады возвели вновь, но люди улыбчивые и мирные. Все говорят одно: "Если сейчас не отстоим, останемся в совке, как и вы". И не верьте про русофобию. Меня все встречали как родную. Россию не не любят, просто хотят быть частью европейских ценностей... И я их понимаю. Предложили выступить. Я конечно отказалась, хотя хороший экшн - выйти и закричать "Россия будет свободной", - пишет Ксения.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: