Регистрация Войти
Вход на сайт

Алсу распродает имущество

11 декабря 2013 16:00

Алсу распродает имуществоНа юге Италии есть древняя – со времен Римской империи – традиция: в канун Нового года выбрасывать вещи. Считается, что, избавляясь от ненужных вещей, вы освобождаете место для вещей нужных и полезных. Наверное, эту традицию решила перенять и Алсу.

Но популярная 30-летняя певица не выбросила надоевшие ей платья и юбки, а решила их выгодно продать, ведь все вещи имеют прекрасный товарный вид и изготовлены в единственном экземпляре. Выбор у покупателей огромный. Впрочем, для поклонников таланта звезды главное не фасон, а то, что платья принадлежали Алсу. Конечно, телеведущая могла оставить вещи своим подрастающим дочкам – 7-летней Сафине и 5-летней Микелле, но она решила иначе.

Организаторы выручат за коллекцию Алсу неплохие деньги. Правда, звезда их не увидит, потому что сразу отправит в фонд Рязанского дома ребенка. Певица выставила одежду на благотворительный аукцион по примеру принцессы Дианы, которая всегда продавала свои платья, а деньги отдавала бедным.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: