Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые смогут остановить процесс появления седых волос

10 декабря 2013 09:37

Ученые смогут остановить процесс появления седых волосУченые из США нашли точную причину возникновения седины. Теперь врачи надеются, что смогут с легкостью остановить этот процесс.

В появлении седых волос виноват белок Wnt, который отвечает за пигмент и является ключевым фактором биологических процессов в волосах. Пигментное состояние волосяного покрова заботит многих мужчин и женщин по всему миру. Седина начинает появляться в разном возрасте, а в пожилом возрасте большинство дам теряют изначальный цвет волос полностью, пишет nedug.ru.

Эксперты успокаивают людей тем, что открыли возможность модификации белка, чтобы остановить процесс появления седых волос.

В скором времени планируется создание вакцины для пополнения запасов белка в организме человека. Однако процедура не будет дешевой, что делает ее не слишком доступной для масс.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: