Регистрация Войти
Вход на сайт

Конгресс США обсудил существование НЛО

8 декабря 2013 15:40

Конгресс США обсудил существование НЛОВ конгрессе США прошли слушания, посвященные поискам жизни за пределами Земли. Как передает AZE.az, в Конгрессе США прошли слушания на тему «Астробиология: поиски признаков биологической жизни в нашей Солнечной системе и за ее пределами». Организовал мероприятие комитет по науке палаты представителей. В слушаниях приняли участие ведущие ученые.На слушании присутствовали Мэри Войтек, представитель NASA, Сара Сигер, представительница университета Массачусетса и Стивен Дик - эксперт в области науки и истории. Ученые отметили, что для изучения тайн Вселенной необходимо инвестировать средства в создание мощных телескопов, выявлять химические признаки жизни на самых отдалённых планетах.Однако американские конгрессмены заявили, что их больше волнует вопрос космических опасностей, угрожающих Земле. В частности, сенатор-республиканец от штата Флорида Билл Поси спросил, какие именно космические объекты могут угрожать нашей планете. Ученый Стивен Дик сообщил, что основная опасность такого рода – астероиды. Говоря о внеземных цивилизациях, конгрессмен Ральф Холл спросил у ученых – считают ли они, что инопланетяне существуют? Сара Сигер в ответ подчеркнула, шансы на то, что есть планета такая же, как и Земля, очень высоки. Также она отметила, что высока возможность существования на таких планетах жизни.

bakililar.az

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: