Регистрация Войти
Вход на сайт

Столичное метро переполнено - люди стекаются на "Марш миллиона"

8 декабря 2013 12:30
3

Столичное метро переполнено - люди стекаются на "Марш миллиона"Центральные станции киевского метрополитена в полдень воскресенья загружены как в часы пик рабочего дня, люди стекаются на "Марш миллиона". 

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", люди пребывают в приподнятом настроении, здороваются друг с другом и шутят, у многих на плечах накинуты флаги Украины и Евросоюза. 

Периодически входящие в вагоны пассажиры выкрикивают "Слава Украине", на что им в ответ отвечают "Героям слава". Также люди на станциях стихийно поют государственный гимн Украины. 

В основном, люди выходят на центральных станциях метрополитена: Крещатик, Майдан Независимости, Театральная и Золотые ворота. 

На 12 часов воскресенья намечена масштабная акция Евромайдана "Марш миллиона", требующего отставки правительства Николая Азарова, досрочных выборов Рады и президента после жестокого разгона Майдана в ночь на 30 ноября.

interfax.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
kokka kiev 8 декабря 2013 12:50

 

  Несмышленная, невоспитанная (безродная)молодежь, хамы, бомжи , вуйки и психи-революционеры загадили центр столицы, отобрали у людей предновогодний праздник как раз таким в европе не место

 

Почему считаю молодежь безродной? –хорошо воспитанным молодым людая присущ определенный консерватизм, уважение старших, государственности порядка -они еще много в жизни не понимают, но не ведут себя вызывающе. Поучитесь у Англии – консерватизм, почитание государственности, монархизма – на очень высоком уровне.

 

 Большая часть тех, кто провоцирует конфронтацию на сайтах – найманци западных спецслужб, для которых Украина – страна лохов, которую они хотят прибрать к рукам…

 

Милиционеры побили??? - а кто вам разрешал превращать Центр столицы в бомжарню?

 

Кроме того вас попросили уйти – в ответ пошли кирпичи, питарды и ругань.. – ЗАБЫЛОСЬ??? -

 

Цитировать          3
Снайпер 8 декабря 2013 12:44

КОНВОЙ-бандиту Януковичу!!!

 

Цитировать          2
2222 8 декабря 2013 12:38

Еврожлобятники,уезжайте из Киева.От вас воняет.вы же настоящее жлобьё!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: