Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа "Токио" сегодня удивит поклонников на своем концерте (ВИДЕО)

7 декабря 2013 22:22

Группа "Токио" сегодня удивит поклонников на своем концерте (ВИДЕО)Впрочем, удивлять солист группы "Токио" Ярослав Малый начал уже во время онлайн-конференции в пресс-центре издания. Розыгрыш билетов на концерты исполнителей за лучший вопрос – привычное дело, но Ярослав впервые в истории проведения онлайнов в "КП" подарил билеты абсолютно всем поклонникам, чьи вопросы прозвучали во время эфира. Счастливые обладатели подарков уже сегодня отправятся в "Стереоплазу", где послушают не только композиции группы "Токио", но и насладятся сольным проектом Ярослава – Мачете. А уже совсем скоро побывать на выступлениях музыкантов смогут не только киевляне. 

– Этим концертом мы начинаем наш тур по Украине, – отметил Ярослав. – Познакомим слушателей с новым альбомом. 

– Почему он называется "Magic"? – поинтересовались поклонники. 

– У этого альбома странная история. Мы записали его за 12 дней, хотя все говорили, что это было невозможно сделать. И альбом получился отличный.

 

ИЗ ДОСЬЕ 

"Токио" — российская рок-группа. Образовалась в 2002 году, а в 2005 громко заявила о себе широкой аудитории зрителей и слушателей. Создателем и вдохновителем коллектива стал Ярослав Малый в соавторстве с Демьяном Курченко, к сложившемуся творческому тандему присоединился барабанщик Роман Титенштейн.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: