Регистрация Войти
Вход на сайт

Участники столичного Евромайдана хотят избавиться от МАФов

7 декабря 2013 13:00
1

Участники столичного Евромайдана хотят избавиться от МАФовУчастники столичного Евромайдана хотят избавиться от МАФов, которые находятся на обнесенной баррикадами территории митинга. Об этом на Майдане говорят сами активисты, передает корреспондент Сегодня.ua.

Митингующих не устраивает, что МАФы торгуют едой и напитками. Так, один из волонтеров-охранников подошел к продавцам и попросил их покинуть территорию Евромайдана.

"У нас здесь раздают бесплатную еду, зачем вы торгуете?" - поинтересовался волонтер у продавцов и заявил, что, если они не уедут сами, к ним придется применить силу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Игорь 7 декабря 2013 13:15

А что торговать запрещено? Это такая "евроинтеграция" с принуждением закрывать торговые точки? Кто-то раздает еду, кто-то торгует - это частное дело каждого. Личная совесть и личный выбор.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: