Регистрация Войти
Вход на сайт

Лолита Милявская готовится спасать маму и дочь из бунтующего Киева

6 декабря 2013 19:15
9

Лолита Милявская готовится спасать маму и дочь из бунтующего КиеваПевица Лолита Милявская уже который день не может найти себе места. Столкновения митингующих в Киеве сильно беспокоят артистку. Ведь в столице Украины до сих пор живет ее семья – мама с мужем и дочь Ева.

– Я на днях разговаривала с мамой, она сказала, что близко к Крещатику не подходит, – призналась певица. – В том районе, где живут мои близкие, все спокойно. Но я все равно запретила им бывать в центре. Понимаете, простым, обычным людям не нужна война. Но кто-то специально подогревает. Знаете, я недавно была на гастролях в Греции, и мне переводчица рассказала удивительную вещь, что Евросоюз «убил» их страну. Раньше Греция была главным поставщиком табака, но теперь им запретили продавать то, чем жила вся страна. Мне не хотелось бы, чтобы и Украине что-то запрещали. По мне, лучше, чтобы все оставалось, как сейчас.

Певица не скрывает: за развитием событий она наблюдает каждый день. И если ситуация будет ухудшаться, она планирует забрать дочь и маму из Киева в Москву. Прокомментировала певица и слухи, которые курсируют вокруг ее имени. В светской тусовке поговаривают, что Лолита решила последовать примеру Пугачевой и вместе со своим молодым супругом воспользоваться услугами суррогатной матери.

– Не верьте всякой ерунде! – возмущается певица. – Это бред! Я никогда не говорила таких вещей.

sobesednik.ru


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Украинка 17 февраля 2015 21:25
Дура пропащая. Зачем ей дочь и зачем мама? Пусть себе пасется, иначе ей ни выпить и ни "покурить"
Цитировать          9
Метла 6 декабря 2013 20:34

 В Киеве страшно, громко, грязно. холодно. А в Москве хорошо, тихо, чисто и тепло. Так почему ж мама с дочкой живут здесь, а Лолита - там?

Цитировать          8
mary 6 декабря 2013 20:05

Лолита наверное насмотрелась российских телеканалов. Ты приехала и уехала, а нам тут жить!

 

Цитировать          7
сергей 6 декабря 2013 19:50

Мразь кокаиновая....забудь дорогу в УКРАИНУ..

Цитировать          6
Адвокат 6 декабря 2013 19:43

Тоже  нашли артистку. В чем её талант и артистизм? пить, курить, разврат? Там мозгов и по давно  небыло, откуда они сейчас возьмутся? после стольких лет алкоголизма и антиморального образа жизни - что умного она может сказать? Нашли авторитета и эксперта по оценке ситуации в Киеве wink

Цитировать          5
витя ялинкович 6 декабря 2013 19:37

Лола, ты прекращай бухать и тебя сразу попустит ! Вон какая синяя стала. А то несешь такую пургу,что  даже я могу поверить в это. feel

Цитировать          4
Нехам 6 декабря 2013 19:36

С её распущенностью и поведением и хамством могла бы вполне примкнуть к титушкам,тем-более у неё хорошая тушка )-:

Цитировать          3
Влад 6 декабря 2013 19:30

Дурная жидовка, ты приедь и посмотри,а потом отлизывай у Путина



прямо вижу как эта жидовка вылизывает у путина

Цитировать          2
tol 6 декабря 2013 19:26

ЛОЛА!!! Ты хочешь, чтобы в Украине осталось все как было??? А ты приезжай сюда жить!!! Слабо??? Выхухоль ты драная!!!

Цитировать          1