Регистрация Войти
Вход на сайт

6 декабря в Украине слегка потеплеет

5 декабря 2013 15:32

6 декабря в Украине слегка потеплеетВ пятницу, 6 декабря, температура ночью в Украине будет колебаться в пределах 0-5 мороза, в горных районах до 5-7 мороза, днем составит от 2 мороза до 4 тепла, в Крыму до 5-7 градусов тепла. Об этом сообщает погодный портал Opogode.ua. Однако северный циклон обусловит в Украине усиление ветра до штормовых значений в 15-20 м/с, ожидаются также дождь, снег и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Осадки наиболее вероятны в дневные часы. Ночью все еще будет преобладать сухая погода, однако днем влажная облачность накроет сперва запад, центр и север, а вечером юг и восток Украины.

На севере ночью преимущественно без осадков, днем дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днем от 1 мороза до 4 тепла.

В центральной части ночью преимущественно без осадков, днем дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 тепла.

В западных областях ночью без осадков, днем мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, в Карпатах до -7 градусов, днем от 2 мороза до 4 тепла.

На востоке ночью и днем без осадков, вечером дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 тепла.

В южных областях ночью и днем без осадков, вечером дождь. Температура воздуха ночью +3-2 , в горах Крыма возможно до 5 градусов мороза , днем +2 +7 градусов.

В Киеве ночью без осадков, днем дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-2 градуса мороза, днем 0-2 тепла.

Ветер в Украине западный, юго-западный, 5-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: