Регистрация Войти
Вход на сайт

Шоппинг помогает похудеть

4 декабря 2013 09:36

Шоппинг помогает похудетьПредпраздничный шоппинг – тяжелый труд. Гоняясь за нужными и ненужными товарами мы сталкиваемся с очередями и необходимостью обогнать толпу других таких же покупателей. Именно поэтому такой экстремальный шоппинг врачи считают настоящей панацеей от лишнего веса, пишет healthystyle.info.

Если вы устали после шопинга, то станьте на весы, чтобы убедиться в том, насколько ваш вес стал меньше.

Ученые подсчитали, что праздничный шоппинг помогает сжечь около 1572 калорий. Это дает человеку, который соблюдает диету, возможность полакомиться тремя кусочками пирога или несколькими шоколадными батончиками.

Но такой расход калорий возможен при условии, что человек совершает покупки на протяжении долгого периода времени в большом торговом центре.

Статистика в Великобритании указывает на то, что в среднем местные потребители проходят 32 километра пока совершают шоппинг перед Новым Годом.

Но даже такие потери калорий и физические усилия не компенсируют того ущерба, который наносит вашему здоровью праздничное застолье.

Эксперты определили, что для борьбы с последствиями праздничного застолья необходимо заниматься спортом в течение 4 месяцев.

Во время праздников люди набирают около 2 кг, употребляя намного больше калорий при их минимальном расходе.

Треть опрошенных тратят около 4 месяцев, чтобы скинуть калории, набранные во время Рождества.

В среднем человек употребляет около 8530 калорий за день в праздничное время, превышая норму в 3-4 раза.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: