Регистрация Войти
Вход на сайт

Средства для мытья посуды могут стать серьезной угрозой вашему здоровью

4 декабря 2013 05:45
1

Средства для мытья посуды могут стать серьезной угрозой вашему здоровьюВ средстве для мытья посуды присутствуют едкие щелочи. Именно наличие щелочи в составе средства гарантирует вам легкое избавление от жира.

Однако вредные соединения не смываются водой до конца. Химические компоненты оказываются в желудке человека, вызывая развитие гастрита, язвы и аллергических реакций.

Кроме того, в состав моющих средств входит хлор и формальдегид.

Эти вещества являются причиной раздражений кожи, воспаления слизистых оболочек, трудностей с дыханием. Химия также вредит здоровью желудка, почек, печени и легких.

Эксперты советуют отказаться от использования средства для мытья посуды.

Если вы не отказываетесь от использования средства, постарайтесь как можно реже прибегать к его применению. Тщательно мойте посуду после средства.

Заменяйте средство содой.

Мойте посуду в перчатках, не используя большое количество химического вещества.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Андрей 4 декабря 2013 07:04

Очень правильная статья. Люди тысячелетиями обходились без этой химии.. она появилась в нашей жизни последние 15лет. Последствия еще не изучены..
Моя семья нашла отличное средство.. его использовали в старину, когда небыло химии. Оно  пролностью состоит из трав и растений. Его можно есть ложкой! Это средствл Еко Блиск. В ютубе есть ролики..

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: