Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве возникли трудности с интернетом

3 декабря 2013 13:43

В Киеве возникли трудности с интернетомСогласно сообщениям пользователей, местами осложнен или полностью отсутствует доступ через провайдеров “Воля-Кабель”, “Билинк”, “Укртелеком”, “Айпинэт” и “Триолан”, пишет socportal.info.

В одной из компаний сообщили, что оборудование перестало работать в Дарницком районе столицы после проведения работ работниками Киевэнерго еще днем. Его работу до сих пор пытаются восстановить.

Одновременно сразу несколько известных информационных интернет-ресурсов сообщают о масштабных DDOS-атаках, которые затрудняют или вообще делают невозможным доступ пользователей к сайтам.

В частности, соответствующие заявления на своих страницах в Фейсбуке разместили издание “Левый Берег”, “Украинская правда”. Сообщается, что атакам подвергаются также сайты газеты “Зеркало недели” и Общественного телевидения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: