Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие медицинские препараты чаще всего подделывают

3 декабря 2013 09:00
1

Какие медицинские препараты чаще всего подделываютВ последнее время количество поддельных лекарств возросло. Вот основные виды подделок.

Об этом пишет sobesednik.ru.

1. Пустышки. За недешевое лекарство выдаются сахар, мел, вода и пр. копеечные субстанции. Это самый опасный вид подделок.

2. Менее эффективная подмена. Встречаются фальсификаты, где заявленное активное вещество заменено другим. Оно может быть аналогичным по действию, но, что называется, слабее.

3. Не та дозировка. Активного вещества может быть меньше – тогда препарат действует не так быстро и эффективно, или больше. Последнее опасно из-за риска передозировки.

4. Нарушена технология. То есть все, что заявлено в составе, присутствует, но по некоторым показателям есть отклонения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Мария Кошкина 3 декабря 2013 09:29

Информация - супер! Хорошо, что сообщили КИКИЕ именно препараты подделывают, а не каким образом. Браво!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: