Регистрация Войти
Вход на сайт

Как не навредить своему здоровью при прокалывании ушей

30 ноября 2013 20:47

Как не навредить своему здоровью при прокалывании ушейПри прокалывании ушей самый первый пункт – определение места проведения этой не сложной операции.

Об этом пишет neboley.com.ua.

Безусловно следует отдать предпочтение услугам специалистов, в таком случае какие-либо опасения по поводу антисанитарии беспочвенны. Ни в коем случае не пробивайте уши в различных парикмахерских или салонах красоты, особенно без лицензии – там сидят люди без медицинского образования, которое очень желательно, ведь в мочке уха имеются точки связанные с органами и их повреждение крайне нежелательны. Можно найти бесплатные промокоды, которые позволят со значительной скидкой осуществить все необходимые процедуры в качественном центре.

Следующий шаг состоит в определении инструмента, которым и будет проколоты уши. Обычно выбирают между иглой (обязательно стерильной, а открывать упаковку должны в вашем присутствии) и пистолетом (желательно одноразовым, так вы избежите заражения). Правда процедура с использованием пистолета будет быстрее, поскольку сама серьга выступает иглою, которая прокалывает мочку уха.

Важен и выбор первых сережек. Вопреки распространенному мнению, сразу вставлять золото в уши специалисты не рекомендуют. Причина банально проста – в большей части золотых изделий присутствует определенная доля примесей из разных металлов, которые могут вызвать раздражение, а значит усилить болевые ощущения. Лучше всего, на первое время (до заживления ранок), носить серьги из титана с золотым напылением.

Форма сережек зависит от вашего желания, однако стоит вспомнить, что прокалывание ушей довольно неприятный процесс, а для того, чтобы по максимуму снизить неприятные ощущения выбирайте сначала маленькие, аккуратные украшения (например, гвоздики или маленькие кольца).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: