Регистрация Войти
Вход на сайт

Увеличение температуры в квартире поможет человеку не набирать лишние килограммы

30 ноября 2013 11:48

Увеличение температуры в квартире поможет человеку не набирать лишние килограммыВо вторник было проведено исследование, которое показывает, что люди, живущие в теплых домах менее толстые и у них низкий индекс массы тела, чем у тех, кто всю зиму экономил на тепле и жил в прохладном помещение.

Об этом пишет positime.ru.

Исследователи из университета Стирлинга в Шотландии обнаружили прямую связь между температурой в доме и уровнем ожирения человека. Исследование длилось ровно 13 лет, и за это время было изучено около 100 тысяч человек, которые имели в своем доме центральное отопление.

Они утверждают, что не важно сколько мы едим, какие упражнения делаем, чтобы сбросить лишний вес, важнее всего температура в доме, которая, по словам исследователей, оказывает самое непосредственное влияние на вес человека. и если держать температуру в вашей квартире или доме на высоте, вы сможете достичь своего идеального веса, предполагают исследователи.

Последние несколько лет ученые считали, что внутренние температуры являются основным фактором, который способствует повышению уровня ожирения человека в США, Канаде, Великобритании и Европе.

Тем не менее, исследователи из школы Стирлинга показывают, что между высокой температурой и низким уровнем жира существует прямая связь.

В исследование были использованы индексы массы тела, это было сделано, для того чтобы указать уровни жира и отметить тех, кто живет в хорошо прогреваемом доме, они имеют низкий уровень индекса массы тела. В то время, люди, которые экономят на нагреве своего помещения, как правило, тяжелее.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: