Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция пыталась задержать на Евромайдане журналиста

29 ноября 2013 18:25

Милиция пыталась задержать на Евромайдане журналистаПравоохранители пытались помешать работе журналиста УНИАН, который освещал события на Майдане Незалежности.

В то время, как журналист передавал информацию, к нему подошел один из милиционеров и заявил, что журналист будет задержан для составления административного протокола за нарушение правил дорожного движения.

Правоохранитель объяснил это тем, что журналист находится на проезжей части Крещатика. Однако после проверки документов инцидент был исчерпан.

Следует отметить также, что в тот момент около сотни правоохранителей вытолкали на проезжую часть несколько десятков людей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: