Регистрация Войти
Вход на сайт

В выходные в Украине пройдет снег с дождем

29 ноября 2013 15:21

В выходные в Украине пройдет снег с дождем30 ноября и 1 декабря в большинстве областей Украины пройдут небольшие дожди с мокрым снегом, однако осадки будут умеренными и местами, пишет погодный портал Opogode.ua. При этом воздушная масса атлантического происхождения обусловит небольшое, но потепление: температура днем составит 0 +6 градусов, на крайнем юге до +7 +12 градусов, ночью столбики термометров опустятся от 3 тепла до 4 мороза. Местами налипание мокрого снега, гололедица на дорогах.

В западных областях местами дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днем от -2 до +4 градусов.

На севере дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. 30 ноября днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью около нуля, днем от 0до +6 градусов.

В центральной части местами дождь и мокрый снег, возможно налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. 30 ноября днем без осадков. Температура воздуха ночью от +3 до -2 градусов, днем +1 +6 градусов.

На востоке Украины местами дождь и мокрый снег, возможно налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью от +3 до -2 градусов, днем 0 +5 градусов.

В южной части Украины преимущественно без осадков, лишь местами пройдут небольшие дожди. Температура воздуха ночью 0 +5 , днем +2 +7 градусов, в Крыму до +8 +12 градусов.

В Киеве местами дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега , на дорогах гололедица. Днем 30 ноября осадки маловероятны. Температура воздуха ночью около нуля, днем 0 +2 градуса.

Ветер ожидается западный и юго-западный , 5-12 м/с.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: