Регистрация Войти
Вход на сайт

В Национальном университете "Киево-Могилянская академия" проводится проверка

29 ноября 2013 11:15

В Национальном университете "Киево-Могилянская академия" проводится проверкаВ Национальном университете "Киево-Могилянская академия" проводится внеочередная проверка Государственной инспекции учебных заведений.

Государственная инспекция учебных заведений без предварительного предупреждения начала проверку Киево-Могилянской академии. Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук президент учебного учреждения Сергей Квит, информирует Цензор НЕТ.

"Сейчас в Национальном университете "Киево-Могилянская академия" работает внеочередная проверка из Государственной инспекции учебных заведений, которая появилась без предупреждения. Это комплексная проверка, которая интересуется не только учебным процессом, но разной документацией", - написал он.

В следующем сообщении от отменил: "Дорогие друзья! В определенной мере, это штатная ситуация, которая контролируется. Мы были готовы к этому. Поэтому сейчас нет необходимости покидать Майдан. О развитии событий будем сообщать".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: