Регистрация Войти
Вход на сайт

Плохие манеры полезны для здоровья

27 ноября 2013 15:15

Плохие манеры полезны для здоровьяВ фильмах очень часто насмехаются над теми, кто не скрывает свои дурные манеры. Однако ученые выяснили, что для здоровья полезно пускать газы, потеть и отрыгивать на людях, пишет healthystyle.info.

Французский врач представил миру свою работу, в которой он обосновывает пользу плохих манер, если их проявления требует организм человека.

Его теория основана на том, что некоторые манеры, принятые в обществе, могут навредить нашему здоровью. Например, удерживая газы, человек способствует развитию хиатальной грыжи, а также опухоли пищевода.

Подобные проблемы со здоровьем вызывает и отрыжка. Ученый напоминает, что многие народы мира считают отрыжку благодарностью за пищу и не запрещают человеку отрыгивать в обществе.

Кроме того, врач считает, что человек может полностью игнорировать антиперспиранты, ведь пот является природной реакцией организма.

Средства гигиены не позволяют организму «выбрасывать» токсины. Именно пот ученый считает природным средством для знакомства с представителями противоположного пола.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: