Регистрация Войти
Вход на сайт

Максим Виторган не обсуждает отношения с Ксенией Собчак

28 ноября 2013 00:45

Максим Виторган не обсуждает отношения с Ксенией СобчакВ Москве в сквере перед высоткой на Кудринской площади снимали последнюю сцену фильма «С 8 марта, мужчины». Герой Максима Виторгана, чудаковатый ученый в майке супермена, суетился вокруг своей возлюбленной (Светлана Иванова), к тому же по фильму беременной, которая не ровен час могла родить прямо на лавочке.

Когда был отснят последний дубль, актеры переместились в ресторан, чтобы в неформальной обстановке рассказать прессе о фильме и своих героях. Виторган балагурить не перестал: шутил направо и налево и не отпускал далеко от себя «разрешившуюся от бремени» Светлану Иванову.

– Сценарий не читал, о чем фильм, давно забыл, – рассказывал актер с абсолютно серьезным лицом. Правда, потом признался, что «пошутил, конечно».

Иванова, порывавшаяся уйти, сказала, что уже накупалась в славе Виторгана, которого журналисты просто засыпали вопросами.

Многие, разумеется, интересовались реальными отношениями Максима – с Ксенией Собчак. Однако Виторган эти поползновения пресекал на корню. Впрочем, на доброе расположение духа актера «недобрые» вопросы не повлияли.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: