Регистрация Войти
Вход на сайт

У Димы Билана проблемы со здоровьем

27 ноября 2013 10:10

У Димы Билана проблемы со здоровьемВсеми любимый популярный певец Дима Билан выложил в интернете фотографию своей руки, где на коже явно проявляется красноватый рубец. Изображение народный артист Кабардино-Балкарии снабдил загадочной подписью: «А шрам-то проявляется все-таки... Жаль, запомню МУЗ-ТВ надолго».

Преданные фанаты сразу отреагировали на сообщение и засыпали фаворита вопросами, комментариями и советами. «А что случилось?», «Из-за чего шрам?», «Дима был голый в ванной, а всего себя сфотографировать нельзя было...»

Некоторые подбадривали кумира как могли:

«У-тю-тю, иди сюда, поцелую ручку. Его не будет видно со временем. Не люблю лезть с советами, но попробуйте применить гель «Дерматикс». Он обычно хорошо переносится, легок в применении. Наносить нужно не менее двух месяцев. А лучше получите консультацию специалиста, пока шраму всего несколько месяцев». Что же случилось с рукой, певец объяснить не спешит, хотя свидетели неприятного происшествия вспоминают, как на репетиции премии МУЗ-ТВ Дима свалился со сцены во время акробатического трюка и сильно поранился.

Пластичный и талантливый Дмитрий Билан давно стал любимым артистом миллионов. Его восхождение на музыкальный олимп началось давно, но всемирную известность певец получил, когда представлял Россию на конкурсе песни Евровидение.

Пробный шар в 2006 году был не очень удачным, до первого места музыканту не хватило совсем чуть-чуть. Зато два года спустя Билан с песней Believe стал первым российским победителем Евровидения. После шумного успеха о нем заговорили, он стал самым долгожданным гостем на любом мероприятии, билеты на его концерты распродавались, как горячие пирожки. А звания сыпались как из рога изобилия. В 2006 году Дима стал заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, на следующий год – заслуженным артистом Чечни и Ингушетии. А в 2008 году урожденный Виктор Николаевич Белан взял свой псевдоним Дима Билан в качестве настоящего имени и фамилии.

Семья всегда и во всем поддерживает звезду, даже его планы стать космическим туристом не вызывают у родных удивления, ведь Дима давно доказал, что невозможное возможно. А шрам… Специалисты уверяют: от него можно легко избавиться.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: