Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева разбился "Ягуар". Водитель скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

27 ноября 2013 00:00

В центре Киева разбился "Ягуар". Водитель скрылся с места ДТП (ВИДЕО)В Киеве на улице Протасов Яр разбился престижный «Ягуар». 

По словам свидетелей, автомобиль летел по улице Гринченко на бешеной скорости и вместо поворота поехал прямо и врезался в металлическое ограждение. 

Через несколько секунд из салона разбитой машины выбрались двое мужчин и кому-то позвонили по мобильному.

Вскоре к месту инцидента примчалась какая-то иномарка. Мужчины из «Ягуара» сели в нее и исчезли в неизвестном направлении. 

То есть на инспекторов ГАИ и на врачей скорой никто ждать не стал. Возможно, водитель и пассажир разбитого автомобиля не имели времени для общения с правоохранителями, но скорее всего, они не имели желания это делать.

Свидетели в один голос утверждали, что экипаж "Ягуара" на трезвых людей похож не был. Однако, это уже парафия соответствующих органов.

 

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: