Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве на Красной площади установили огромный еврочемодан (ВИДЕО)

26 ноября 2013 22:40

В Москве на Красной площади установили огромный еврочемодан (ВИДЕО)В центре Москвы на Красной площади установили павильон в виде чемодана Louis Vuitton. На 2 декабря в нем запланировано открытие выставки «Душа странствий». Многие москвичи уже выразили недовольство появлением странного сооружения. 

Пресс-служба модного дома сообщила, что в павильоне-чемодане размером 9 м в высоту и 30 м в ширину будет представлено 25 исторических сундуков и 12 видеоинсталляций от современных художников. Выставка продлится до 19 января.  

Тем временем Общественная палата России выразила возмущение появлением сооружения, которое и без того вызвало широкий общественный резонанс. В ОП уже заявили, что намерены принять резолюцию и направить ее на имя российского президента Владимира Путина.

Коммунисты в свою очередь назвали установку такого павильона «похабщиной» и готовят запрос в правоохранительные органы с требованием разобраться, как столичные власти могли разрешить такой проект.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: