Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший динамовец Владислав Ващук быстро восстановился после аварии (ВИДЕО)

26 ноября 2013 20:30

Бывший динамовец Владислав Ващук быстро восстановился после аварии (ВИДЕО)Бывшего футболиста "Динамо" Владислава Ващука выписали из 17 городской больницы, передает УНН со ссылкой на работников больницы. 

Врачи еще несколько дней назад сообщали, что Влад Ващук быстро пошел на поправку. 

Источники в медицинских кругах сообщали, что у Ващука возможны повреждения внутренних органов, шок и закрытая черепно-мозговая травма. Эти подозрения не подтвердились.  

Напомним, 20 ноября, футболист Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве. Авария произошла в Святошинском районе столицы, в 7:00 утра. Его машина врезалась в грузовой автомобиль марки "Форд". 

Предварительная версия аварии - футболист пытался совершить резкий маневр и обогнать справа, однако, по неустановленным причинам, маневр закончился столкновением двух автомобилей. 

 

Это не первая авария, в которую попал Ващук. В 2010 году в его джип врезалась иномарка Chery. Вместе с Ващуком в машине находился его сын. К счастью, никто не погиб.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: