Регистрация Войти
Вход на сайт

Студенты присоединились к Евромайдану

26 ноября 2013 15:58

Студенты присоединились к ЕвромайдануПо маршруту следования никаких происшествий не было, движение по бульвару Шевченко и улице Крещатик не перекрывалось. Студенты двигались организованно. Обстановка спокойная.

Участники колонны скандируют "Студенческая забастовка!", "Молодежь нации за евроинтеграцию!", "Европа - это мы!", "Слава Украине - героям слава!", несут плакаты с надписью "Евромайдан или чемодан".

В составе колонны - студенты Киево-Могилянской академии, КНУ имени Шевченко, Львовского национального университета имени Франко, а также других вузов.

Напомним, сегодня, 26 ноября, несколько университетов объявили о начале Всеукраинского страйка в поддержку евроинтеграции.

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник призвал студентов высших учебных заведений не поддаваться на провокации и не нарушать общественный порядок в связи с тем, что "отдельные политические силы ради собственной выгоды пытаются выставить студентов "на баррикады".

podrobnosti

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: