Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция надеется стянуть на Евромайдан 50 000 человек

Оппозиция надеется стянуть на Евромайдан 50 000 человекОрганизаторы Евромайдана и мирного шествия, которая двинется от парка Т.Шевченко до Европейской площади, заявили об участии около 35 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-секретарь киевской милиции Ольга Билык. По ее слловам это одна из заявок на сегодня "мирное шествие за Европейский союз, 35 тыс. человек", - сказала Билык. Пресс-секретарь также добавила, что для встречи с депутатами на Европейской площади соберется 50 тысяч человек. Как сообщалось ранее, в соцсетях с самого утра начали звать на Евромайдан . Из соцсетей известно, что на акцию, которая должна начаться в 12:00, съезжаются люди со всей Украины.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: