Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самые вредные продукты

22 ноября 2013 20:00

Ученые назвали самые вредные продуктыДля того, чтобы правильно питаться, необходимо знать, какие продукты неправильные, чтобы нечаянно не съесть их.

Как пишет healthystyle.info, ученые озвучили перечень самых вредных продуктов.

Итак, первое место в рейтинге неправильных продуктов занимают пончики. Это удивительно вкусное лакомство нарушает весь наш обмен веществ и заставляет организм работать по неправильной схеме целый день. Более того, в составе этих продуктов огромное количество вредных жиров. Их питательная ценность низкая, а сахар и белая мука составляют основу этого продукта.

На втором месте рейтинга находится вермишель быстрого приготовления. Одна порция такого продукта содержит 14 граммов жира. Но главный враг нашего здоровья – это соль, содержание которой в порции вермишели составляет две третьих суточной нормы. Такая пища подрывает здоровье печени и сосудов.

На третьем месте расположился фастфуд. Самая вредная пища в заведении быстрого питания – куриные наггетсы. В порции наггетсов – 15 грамм жира. Однако картофель фри и хот-доги также являются настоящей отравой для человека.

И на последнем место в списке вредных продуктов находится майонез. Всего одна ложка майонеза добавит к вашему весу 110 калорий и 12 граммов жира. Врачи рекомендуют заменить майонез горчицей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: