Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Джекман заболел раком кожи (ВИДЕО)

22 ноября 2013 20:15

Хью Джекман заболел раком кожи (ВИДЕО)Голливудскому актеру Хью Джекману, предстающему на экране в том числе и в роли непобедимых супергероев, напомнили, что и он не вечен. У него обнаружили рак кожи.

Маленькое пятно на носу Хью Джекмана заметила его жена Деб, она и посоветовала актеру обратиться к врачу.

"Деб говорила мне проверить кожу на носу. Боже, она была права! У меня базально-клеточная карцинома!" – написал Джекман. "Пожалуйста, не будьте такими глупцами, как я. Обязательно проверяйтесь. И используйте солнцезащитный крем!" – посоветовал он. 

Раковую опухоль уже удалили; на фотографии, которую актер разместил в Instagram, видно, что его нос заклеен пластырем.

Напомним, актер Хью Джекман получил широкую известность после выхода фильма "Люди Икс", где он сыграл супергероя-мутанта Росомаху. Позднее актер снялся в остальных частях франшизы. Всего в его послужном списке почти 30 ролей. По мнению критиков, вершиной его актерского мастерства на сегодняшний день является роль в детективном триллере "Пленницы".

Джекман удостоен нескольких престижных наград. За роль в мюзикле "Отверженные" он получил "Золотой глобус" и был номинирован на "Оскар". А за роль Росомахи в "Людях Икс" его наградили премией "Сатурн" (ее вручает Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США).

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: