Регистрация Войти
Вход на сайт

Валерию Меладзе подарили яхту (ФОТО)

22 ноября 2013 15:25

Валерию Меладзе подарили яхту (ФОТО)Во время гастрольного тура певец Валерий Меладзе посетил Николаев. В свободное от концерта время певец прогулялся по городу своего детства, и встретился с университетскими друзьями.

Певец, в чьем репертуаре неоднократно звучала тема моря, с удовольствием прокатился на яхте «Икар» Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова вместе с ректором вуза Сергеем Рыжковым. Звездный выпускник вышел в море на спортивном судне, на котором 25 лет назад было совершено первое кругосветное плавание среди яхт постсоветского пространства. Певец встретился с командой яхт-клуба вуза на борту раритетной яхты и мужчины вместе прогулялись по окрестностям Южного Буга.

Во время прогулки ректор университета вручил певцу почетную награду "За заслуги" и натурный макет "Икара", который выполнили чемпионы мира по судомодельному спорту.

После прогулки Валерий Меладзе выступил перед николаевцами и рассказал зрителям, что восхождение на музыкальный олимп они с братом начали со студенческого клуба «Корабел».

На сцену во время концерта вышел коллега и давний друг братьев, заслуженный работник культуры Украины Евгений Долгов. Он подарил Валерию Меладзе от клуба «Корабел» специальные памятные медали. Певец пообещал, что обязательно передаст награду брату Константину.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: