Регистрация Войти
Вход на сайт

Пламенная речь пьяного водителя BMW (ВИДЕО)

21 ноября 2013 22:00
2

Пламенная речь пьяного водителя BMW (ВИДЕО)На улице Братиславской автомобиль BMW протаранил легковушку Daewoo и спокойно поехал дальше. 

Вызванный на место ДТП патруль ГАИ по приметам нашли виновника на улице Лайоша Гавро, но водитель БМВ и здесь не пожелал сдаться и попытался оторваться от погони. 

Попытка была не удачной, но впечатляющей. Безумная иномарка во время бегства задела еще четыре автомобиля, едва не вылетела на остановку общественного транспорта и в конце концов врезалась в борт грузовика. Когда водителя выковыряли из его «болида», он оказался «живее всех живых». 

Мужчина находился в превосходном настроении и выдал такой монолог, описать который буквами просто невозможно. Что же касается наркологической экспертизы, то ее последствия вполне предсказуемы.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
666 21 ноября 2013 22:53

ПОЧЕМУ ЕГО НЕ БИЛИ -У НАС МИЛИЦИЯ БЬЕТ И МЕНЕ БОРЗЫХ А ТАКОМУ СЛОМАЙ 2 ПАЛЬЦА НА РУКЕ И ВСЕ ПОНТЫ ПРОПАДУТ

Цитировать          2
Кот 21 ноября 2013 22:27

И давно улица Братиславская стала относиться к Оболони?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: