Регистрация Войти
Вход на сайт

Онкологи советуют молодым людям не отказываться от завтрака

21 ноября 2013 19:20

Онкологи советуют молодым людям не отказываться от завтракаВрачи предупреждают молодых людей об угрозе отказа от завтрака.

Как пишет healthystyle.info, в возрасте до 25 лет пропускать утренний прием пищи категорически не рекомендуется. Отсутствие завтрака повышает риск ожирения и развития рака у молодежи.

Ученые провели исследования среди людей 16-24 лет, чтобы выяснить их отношение к завтраку. Оказалось, что половина участников исследования пропускали утренний прием пищи.

Среди дня такие люди переедают, употребляя большое количество жирных и сладких продуктов. В их рационе преобладают чипсы, бисквиты, выпечка, конфеты.

Следствием такого режима питания становится ожирение и онкологические заболевания.

Врачи также доказали, что отсутствие завтрака приводит к заболеваниям сердца и диабету.

Онкологи рекомендуют регулярно завтракать, ведь четверть случаев летального исхода происходит из-за неправильного питания.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: