Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сбросить 11 килограмм за сутки

21 ноября 2013 13:00

Как сбросить 11 килограмм за суткиРосс Эджели, 28-летний спортсмен стал участником экстремального эксперимента, похудев всего за 24 часа на 11 килограмм и потеряв около 10 сантиметров в окружности талии.

Об этом пишет dailymail.co.uk.

Росс попытался своим примером создать более здоровые отношения, которые по его мнению должны быть между людьми и весами, доказав на своем опыте, что на массу человеческого тела могут влиять различные факторы, не только жир, сообщает зарубежное издание «The Daily Mail».

Главной целью, преследуемой атлетом, являлась потеря максимального количества жидкости с помощью интенсивного потоотделения и мочегонных препаратов. Однако следует отметить, что столь резкое сокращение количества жидкости в организме может повлечь за собой серьезные последствия, поскольку вода в организме, как известно, необходима для нормальной работы в нем жизненно важных органов, а также для поддержания необходимого объема крови. Повторять данный эксперимент, пожалуй, не стоит, без наблюдения врачей.

Опыт героя начался с горячей соляной ванны и небольшого количества воды с диуретиками. Мужчина исключил из своего 24-часового рациона соль, удерживающую воду в организме, что приводит к образованию отеков. Затем Эджели посетил сауну, после чего отправился в спортзал, чтобы там пропотеть. За все это время он не сделал ни глотка воды.

Так, после всех выше перечисленных процедур Эджели сбросил за сутки 11 кило, оставаясь при этом в относительно бодром состоянии. Правда, сам атлет позже признался, что испытанный им метод был крайне опасен и неприятен.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: