Регистрация Войти
Вход на сайт

От школьных фотографий зависит личная жизнь человека

21 ноября 2013 12:50

От школьных фотографий зависит личная жизнь человекаЕсли человек не улыбается на школьных фотографиях, то это говорит о высоком риске его будущих неудач в любви.

Другими словам, угрюмое выражение лица школьника может быть признаком тотального одиночества во взрослом возрасте, пишет healthystyle.info.

Ученые из США провели масштабное исследование, чтобы выяснить данную закономерность.

Тоскливые лица школьников на фото увеличивали их шанс на развод в будущем в целых 5 раз. Дети, которые улыбались в камеру, намного реже разводились с любимыми людьми и ощущали себя счастливыми в браке.

Психологи удивляются такому совпадению и предполагают, что школьники уже в момент, когда делалась фотография, знали, что их жизнь не будет счастливой.

Ученые считают такие результаты оправданными, ведь негативный настрой отталкивает окружающих людей настолько, что человек может долгие годы жить один.

Эксперты напоминают, что в центре внимания всегда будут те, кто улыбается и заряжает людей позитивом, именно экстравертам проще построить отношения с противоположным полом и сделать личную жизнь счастливой.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: