Регистрация Войти
Вход на сайт

Как похудеть за сутки на 11 килограмм

19 ноября 2013 20:25

Как похудеть за сутки на 11 килограмм28-летнему писателю и спортсмену Россу Эджели пришла в голову идея доказать, что снизить свой вес вполне реально не только при помощи избавления от жировых отложений. Есть множество вполне объективных факторов, которые влияют на вес человека.

Будучи от природы человеком рисковым и наделенным крепким здоровьем, Росс решился на экстрим-метод. В течение 24 часов мужчина решил сбросить 11 килограмм. Нужно отметить, что это весьма опасно для здоровья и эксперимент проводился под наблюдением медиков, сообщает ресурс Oddity Central.

Росс сделал упор на максимальное выведение из организма жидкости. Спортсмен и по совместительству писатель, сделал расчет, согласно которому его тело, состоящее на 50-70% из воды. При весе Эджели в 95 кг, на жидкость приходится около 47,5 кг.

Если резко снизить уровень воды в организме, то это может привести в некоторых случаях к летальному исходу или инвалидности. Важность воды для нашего организма заключается в том, что она поддерживает работу всех жизненно важных органов и обеспечивает поддержание в норме кровяного объема, системы выделения и т.д. Росс начал принимать мочегонные препараты и провоцировать интенсивное потоотделение.

Началом эксперимента стала горячая соляная ванна, во время приема которой Росс принимал воду с диуретиками. В тот день из рациона была полностью исключена соль, которая задерживает воду в организме. Затем Росс отправился в сауну, после которой продолжил сбрасывать вес в спортзале.

По окончании всех процедур во время контрольного взвешивания, выяснилось, что Росс за сутки распрощался с 11 кг. своего веса. Однако, по словам смельчака, во время эксперимента он чувствовал дискомфорт и осознавал опасность, которой себя подвергает.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: